Киномания

Помогите вспомнить название ужастика ( триллера ) по описанию.

Видел фильм лет семь назад. На реальных событиях. Шериф лет сорока находящийся в прекрасной форме с лёгкостью очаровывает молодую девушку.Она выходит за него замуж.В итоге он оказывается садистом.Его жена якобы пропадает без вести,на самом деле он её убивает и прячет тело.Затем жениться снова и вновь история повторяется.Всё что помню : шериф с черными волосами и усами.

Дрю Питерсон: Неприкасаемый (ТВ, 2012)

https://www.kinopoisk.ru/film/596250/?utm_referrer=www.kinopoisk.ru
он не брюнет, а блондин

"Двойной просчёт" (1999) — фильм, где главный герой-шериф с чёрными волосами и усами очаровывает молодую девушку, а затем оказывается садистом. Он убивает своих жён, которые якобы пропадают без вести.

Двойной просчёт (1999)

немного похоже

я думаю что это универ новая общага