Видеорегистратор записал как водитель впереди при маневре заехал колесом за двойную сплошную номер машины виден..

Алексей Няшин Оракул (55056), закрыт 4 года назад
нужно ли отправить видео с этим нарушением в ГИБДД ?
Лучший ответ
Екатерина Колесникова Мудрец (10718) 4 года назад
Вам же за это не заплатят. Тогда не надо
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (65080) 4 года назад
Отправляй, чем карается наезд на линию разметки?
Алексей НяшинОракул (55056) 4 года назад
Заезд колесом за двойную сплошную есть выезд на встречку. ..лишение на пол года или штраф 5 рублей. ..
Кирилл Оракул (64890) 4 года назад
Конечно. Такой опасный преступник должен быть наказан!
ВЕЖЛИВЫЙ КОТ Профи (596) 4 года назад
Для этого есть специально обученные люди, им за это зарплату платят.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126643) 4 года назад
Тебя пошлют на) (уй с твоим регистратором и записью. И правильно сделают. В суде принимают видеодоказательства только с сертифицированных и поверенных средств видеофиксации.
Ярослав русский Мастер (1962) 4 года назад
Ну и ты решил стукнуть, так?