Mazda 6, 2014. Скоько ходит двигатель Skyactiv на нашем топливе 95-98. ? Насколько достоверно, что после 200 тыс.

Carh Art Ученик (78), закрыт 4 года назад
..все нужно менять ? .
Лучший ответ
Вежливый Человечек Оракул (50969) 4 года назад
Не знаю, как уже сейчас, но все прошлые годы все японские авто рассчитывались на 300 тыс культурного, конечно, пробега. А после этого сыпаться начинало всё практически одновременно.
Остальные ответы
Кот Бегемот Просветленный (29141) 4 года назад
после 200 тыс нужно уже мазду менять
Алексей Няшин Оракул (55059) 4 года назад
Движку будет хана через 100 тыс... а самой Мазде через 150 тыс. полностью пиз.. а и в утиль.... Так что забудь.
Vasyok Мудрец (18803) 4 года назад
мазды ездят по 2 милиона если японская сборка
а это наша сборка такчто неизвестно