В каких случаях стоит вступать в драку?

Алексей Макаров Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Просто видел одну программу где один парень заступился за незнакомых девушек возле клуба (там у них был конфликт с парнями) . В итоге толпа обезьян его избили до такой степени что того парализовало и он даже теперь говорить не может. Был здоровый парень, стал овощем. И самое страшное что теперь он кроме старой матери никому не нужен. Те девушки даже не пришли навестить его в больницу. И что теперь? Кому нужно было его геройство, если он до конца своих дней будет ходить под себя. У него не будет ни любящей девушки, ни семьи, ничего, а жизнь то одна (это не фильм или игра).
Меня удивляют люди которые говорят что надо драться и главное не сать. Такое говорят только те кто никогда не дрался. Это вам не ММА или бокс, где есть рефери или врачи. Вместо канваса асфальт и когда вы отключитесь рефери бой не остановит. В уличных драка все время добивают лежачего. Те обезьяны не просто его избили, а когда он отключился то начали прыгать на его голове ногами. Ужас.
Помню один тренер по боксу сказал: "Старайся не вступать в драку - иначе все может закончился плачевно. Либо ты кого то покалечишь и сядешь, или из тебя сделают колеку, а калек девушки не любят". Сколько новостей смотрю мужики по всякой фигне драку устраивают. В итоге кто то лежит в земле, другой на суде сопли пускает. Какого х7я ты ноешь? За свои действия всегда отвечать нужно. Надо было раньше головой думать.
А с другой стороны есть же такие ситуации когда драка не избежна.
Так в каких случаях юзать кулаки и ноги?
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (490884) 5 лет назад
у моего знакомого была ситуация: ночью в парке заступился за девушку, ввязался в драку с тремя мерзавцами, милиция приехала, эти трое разбежались, знакомого хорошо помяли, не смог сбежать, девушка тоже скрылась.. а парня задержали, на его счастье милиционер оказался его земляком, к тому же в одной школе учились, ..расспросил как было дело, и знает ли девушку, а узнав, что она - незнакомка, и где живет не известно, посоветовал привести любую девчонку, чтобы она подтвердила его слова... он так и сделал - обошлось, а то б какую-нть хулиганку припаяли

нельзя дать однозначного совета
сделаешь так - не хорошо, не сделаешь - может опять не хорошо выйти
сейчас у всех мобилы - в полицию звонить, что ж еще
Остальные ответы
Grumpy Face Мудрец (15665) 5 лет назад
Всё индивидуально. Если можешь избегать драк - избегай. Если видишь что драка имеет смысл - дерись.
Олег Коваленко Мудрец (10112) 5 лет назад
Ни в каких. Или тюрьма или смерть.
Кубин Гуру (3055) 5 лет назад
Иногда надо. Но надо знать, вернее чувствовать, когда это необходимо,
и когда это умнее избежать. Два барана на одном бревне смотрятся комично.
С опытом почувствуете.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160381) 5 лет назад
За семью и друзей...
SolМудрец (17528) 5 лет назад
Обана, а ты трус. )
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160381) Могу нассать тебе в рот...
Мангуст Мыслитель (8281) 5 лет назад
Зато потом до конца жизни не будешь чувствовать себя чмoм.
Алексей МакаровУченик (150) 5 лет назад
Если ты лежишь в могиле и кормишь червей или стал овощем и ходишь под себя то ты в последнюю очередь будешь думать об этом))))
Мангуст Мыслитель (8281) Это жизнь.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (299105) 5 лет назад
Жизнь и здоровье всегда дороже. Злодеев, конечно, найдут и накажут, но героя с того света уже не вернешь. А девушки, и правда, калек и убогих не любят. Сказки про "в болезни и здравии" оставьте подросткам.
КирелавИскусственный Интеллект (105245) 3 года назад
Мир сейчас подрастающих таков.., что Он просто бестолков.., всё на игорных эмоциях, а их 70% даже в Армии и не было !!!
Майк СтависПрофи (810) 2 года назад
Всё верно никому покалеченные герои не нужны это правда жизни. Так что если есть возможность не драться лучше не ввязываться в такие авантюры. А кто там что подумает или скажет типа трус сыкло и тд это только их проблемы и трудности. Нужно понимать что жизнь одна и здоровье одно а потом мало ли чего пожилым родителям хомут на шею на старости лет?
СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ Мудрец (11222) 5 лет назад
Если тебя начали лупить . Давай ответку . Если их много то включай ноги .
Алексей МакаровУченик (150) 5 лет назад
Рождённый бегать пизды не получит.)))
Майк Ставис Профи (810) Алексей Макаров, Лучше уж бегать зато целый. На некоторых идиотов посмотришь ему 20-30 лет а у него вся рожа перекошенная так как вечные драки и ещё мнит себя смелым и какая девушка за такого красавца замуж пойдёт?:)
Alexander Dibrov Гуру (3590) 5 лет назад
Если б я не был прикованным к постели то дрался б каждый день
Лучше молчи.., чем просто что то нести !!!)))
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (106075) 5 лет назад
Драки, как и войны, бывают справедливыми и несправедливыми. Тут главное оценить свои силы и возможности. В мире всегда есть место подвигу, но лучше держаться как можно дальше от этого места
Вы батенька типа ЖИДковат ?!!
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (106075) Валера Пупкин, хамить не надо.