Здравствуйте я принимаю препараты назначенные самой, боюсь болезней, почечной недостаточности или еще чего то
Урсосан 1таблетка утро, 1 таблетка на ночь +
Ферретаб 1 таблетка днем (ферритин не опасен для почек, нельзя если много железа)
Канефрон 50 капель 3 раза в день - (— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения)
Хилак форте 40 капель 3 раза в день (дефицит лактазы/изомальтазы, непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция.)
Бифиформ 1 т 2 раза в день (нету)
Супрадин 1 таблетка вечером (Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Гипервитаминоз А и D, нарушение обмена железа или меди, гиперкальциемия, выраженная гиперкальциурия, почечная недостаточность, а также период лечения ретиноидами, дефицит сахара-зы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, аллергическая реакция на арахис или сою) +
Ромашка 3 раза
Прополис по чайн/л 2 р/сут)
Фосфалюгель утро и вечер, 10 дней (выраженные нарушения почек) +
Гептор в уколах 10 капельниц (нету)
Нексиум (без побочек)
ганатон Итоприд следует назначать с осторожностью пациентам пожилого возраста в связи с частым снижением функции печени и почек, наличием сопутствующих заболеваний или другого лечения. +
амоксицилин С осторожностью назначают препарат пациентам с известной повышенной чувствительностью к антибиотикам цефалоспоринового ряда, псевдомембранозным колитом в анамнезе, при печеночной недостаточности, тяжелых нарушениях функции почек. +
кларатрамицин Почечная недостаточность средней и тяжелой степени; печеночная недостаточность средней и тяжелой степени, миастения gravis +
Вот что принимаю
Соболезную, смерть будет мучительной.
Ну молодец, сама себе прибавила десяток осложнений с ооочень неприятными последствиями