К чему сон? Расшифруйте пожалуйста

Алекса Ученик (136), закрыт 4 года назад
Забегаем в заброшенный дом с подругой, прячемся, от кого- то невидимого... как полтергейст, женского пола, их две. Они дебоширят . Тут звонит телефон.. я говорю подруге, дай возьму.. слышу мужской голос, скорее всего это был мой парень .. знаете как спасение какое то.. он спрашивает где мы, я объясняю, что мы далеко от него...
далее, картинка. Мы идём по улице с подругой, утро, солнце, эти девки-призраки не отстают, но нам уже все равно ...я пишу СМС ему : «скучаю» и смотрю, а у меня от него много смс’ок с ошибками и исправленные. Он: -«скучаю с процентами» одновременно написали друг другу. Как понять такой сон? В Реале мы немного не поняли друг друга, из-за чего молчали весь день (.
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (145384) 4 года назад
Из-за фантомов поссорились. Не вникли в обстоятельства друг друга. Лучше поговорите искренне, разбрите, где есть непонимание.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Убегать от привидений – вы решаете одни проблемы за счет возникновения других.