Как добраться на автобусе с аэропорта Барсы? Если нет трансфера до Коста дель Марисме и до Ллорет де Мар. Куда легче?

Станислав Коротеев Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Диамант. Оракул (89546) 4 года назад
Барса- это испанский футбольный клуб... какой там а/порт?
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
В прошлом году ездила из аэропорта до Ллорета по чудесному серпантину, все легко и понятно, и удобно) сайт автобусов, где можно узнать расписание и цену) https://compras.moventis.es/paginas/resultados_trayectos.php