Победа ручная кладь

azat azat Знаток (325), закрыт 4 года назад
Поместиться рюкзак xd design bobby xl с ноутом внутри в их рамку? (36x30x27см) По ширине и длине более менее норм высота на 5—9 см больше
Лучший ответ
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Если высота больше, то не поместится, это же очевидно
Андрей_65000 Просветленный (20613) 4 года назад
В аэропорту при сомнениях положат в калибратор.
Это такой ящик указанных размеров и закроют крышкой.
Если крышка закрывается - всё в порядке.

Не наполняйте рюкзак полностью, он примнется и спокойно влезет тогда в калибратор. Можете временно даже распихать кое-какие вещи по карманам ))
Я, например, вешал себе на шею видеокамеру, когда она не вмещалась.

Главное, видимо, чтобы вместился ноутбук. Вот его никак не примять.
Если размеры превышают, разместите его в рюкзаке как-то по диагонали.

Ну в крайнем случае, доплатите за багаж, что ж поделать.