Вы бы стали строить отношения с нарциссом? Если нет, то почему?

Редмонд Лис Просветленный (30010), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мамка твоя Мудрец (18621) 4 года назад
О, привет. :3
Не-а, не стала бы. Потому что рано или поздно нарц сделает из отношенек цирк с конями и попытается превратить тебя в свой придаток, который будет предоставлять то, что ему от тебя нужно. Ну и еще они очень любят проверки на прогиб. И пиздеть. Во всем. Начиная от своей личности и заканчивая всем остальным. Зачем мне такое мозгоебство, если проще такое чудо послать?
Остальные ответы
ЗАБЛОКИРОВАН Просветленный (21614) 4 года назад
Только если он действительно красив.
Редмонд ЛисПросветленный (30010) 4 года назад
Это точно, хаха, забыл про это сказать. А то у нас тут большинство нарциссов не красавчики-модели, как в фильмах, а какие-нибудь колхозники с завышенным ЧСВ и нереальной тупостью
ЗАБЛОКИРОВАН Просветленный (21614) ))
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 4 года назад
зачем мне парень эгоист, который только себя любит и собой любуется?
Редмонд ЛисПросветленный (30010) 4 года назад
Тобой тоже будет, когда ему надо
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) это вряд-ли когда-нибудь случится, я такую конкуренцию не потяну)
Татьяна Я Гуру (4385) 4 года назад
Нет, для таких нужна полная самоотверженность, в них нужно полностью раствориться и забыть себя
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 4 года назад
Нет, мне никто не нужен, ни красавчик, ни уродец, ни средней внешности. Просто ни с кем не хочу никаких отношений. А раньше мне было тоже не особо важно, какая внешность (ну, лишь бы не Квазимодо), меня больше интересовало насколько он интересен как личность.
Мудрец (11221) 4 года назад
если речь о расстройстве личности, то быть всего лишь ресурсом для человека и жить в постоянном вранье, ну не для всех конечно
Пользователь удален Мудрец (18210) 4 года назад
Не хотелось бы. Взоимопонимание для меня очень важно. Хочу чтобы партнер входил в мое положение.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Настоящая любовь не требует своего. Нарцисс любит только себя. Зачем мне это, если любви не будет ко мне?