Кто нибудь дайте контакты такси крым внутригороднее

Лика *** Мыслитель (8082), закрыт 4 года назад
С аэропорта не интересует. В прощлом году былт такси максим приложение, сейчас уже убрали
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208049) 4 года назад
такси максим-дешевое надежное
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
Не самое надёжное.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208049) я за себя говорю ты за себя
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) 4 года назад
По-вашему, Крым - это город?
влад ерошовПросветленный (47343) 4 года назад
многие уверены что да
СМУ-95 Просветленный (20121) Так для них и за МКАДом начинается заграница
Лика ***Мыслитель (8082) 4 года назад
Приложение не искало ни Крым ни один крымский город. Ничего. Только обычные российские города. Если нечего ответить, не суйся в вопрос
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) При чем тут приложение, ты людям вопрос задаешь. Назвала бы конкретный город, может и было бы что ответить. А ты еще и хамишь вместо этого.
Ivan Ivanov Просветленный (31911) 4 года назад
Такси в аэропорту Симферополя – От 589 рублей
Цены
О нас
Вопрос-ответ
Заказать
taxi-transfly.ru›Такси-по-Крыму
реклама
Скидка 200р на комфорт класс в две стороны! Фиксированная цена!
125 маршрутов по Крыму
Контактная информация+7 (978) 100-07-82круглосуточно
Междугороднее такси по Крыму / taximagnit.ru
Прайс
Автокресло
Выдаем квитанцию
taximagnit.ru›такси-по-Крыму
реклама
Междугороднее такси по Крыму с квитанцией. Встретим в аэропорту. Звоните!
Контактная информация+7 (989) 702-11-99пн-вс 5:00-22:00
Крым такси – От 1400 руб!
Фиксированный тариф
Детское кресло
Аккуратная езда
Вежливые водители
transfer-krum.ru›трансфер-крым
реклама
Трансфер Симферополь Севастополь от 1400 руб. на новых автомобилях! Свой автопарк! · 18+
Бесплатное ожиданиеОпытные водителиЧистые автоПодача вовремяБронь
Контактная информация+7 (978) 954-64-04круглосуточно
Задайте свои вопросы консультанту
Трансфер в Крыму – Начните отдых с комфорта!
transfer-crimea.su
реклама
Довезём Вас в любую точку Крыма на автомобилях от эконом до премиум класса!
Контактная информация+7 (978) 053-53-53круглосуточно
Задайте свои вопросы консультанту
Контакты такси в Крыму
crimea-taxi.ru›contacts-nomer-telefon.html
Почтовый адрес: 297576 Россия, Республика Крым, Симферопольский район, с Лозовое, пер Заречный д 5. Юридический адрес: 298312 Россия, Республика Крым, г. Керчь ул Елизарова д. 5. Телефон диспетчерской: + 7(978) 751-71-88 (МТС). Круглосуточная служба поддержки клиентов: +7 (900) 6-555-123... Читать ещё
Такси Крым - Контакты
krim-taxi.com›kontakty/
Контакты компании Такси Крым. Заказ такси в Крыму. ..Такси в Крыму 8(800)551-25-50. Читать ещё
Вам ответит консультант≈ 1 мин
Контакты такси крым внутригороднее — 27 объявлений организаций
Разместить объявление
Яндекс. Директ
Все платные объявления Яндекса по запросу "контакты такси крым внутригороднее". Телефоны, адреса и время работы. Найдено 27 объявлений.
Контакты такси в Крыму | Крым такси 24
крым-такси24.рф›kontakty/
КОНТАКТЫ. Дешевое такси по Крыму — Крым Бонус e-mail : crimea-bonus@mail.ru телефон : +7 ( 978 ) 025-28-05. Наш адрес : Республика Крым, г. Симферополь, ул. Братьев Айвазовских, 32. При заказе в обе стороны, на обратный заказ скидка 12 %. аэропорт симферополь, трансфер из симферополя, трансфер по... Читать ещё
Крым Такси | ВКонтакте
vk.com›krimtaxi24ru
Наша компания оказывает услуги междугороднего такси по Крыму. Такси Симферополь Ялта . .Трансфер из аэропорта Симферополя по Крыму не дорого. ➡Онлайн заказ-5%. Наши водители работают только по междугородним заказам, в... Читать ещё
Контакты - Такси по Крыму
taxicity.in›taxi-crimea-kontakti/
Контакты. E-mail: taxicity@inbox.ru. +7(978) 721-67-68. ..форма заявки такси (подробная). Выбрать автомобиль Эконом Комфорт Минивен Бизнес Микроавтобус. Прибытие, № рейса. Обратный трансфер. Согласен на... Читать ещё
Вам ответит консультант
Такси Гаспра - номера телефонов, цены, дешевое такси...
TaxiTelephone.ru›krym/gaspra
Актуальные номера телефонов такси Гаспра Республики Крым, с указанием операторов мобильной и городской связи. В нашем справочнике, по посёлку Гаспра зарегистрированы 4 фирмы пассажирского такси и 2 службы грузовых перевозок. Все такси в Гаспре. В таблице в алфавитном порядке расположены 6... Читать ещё
Такси Симферополя - контакты официального такси...
taxi-ostrov.com›cities/simferopol
Контакты такси из города Симферополь на межгород. +7 (978) 005-94-99 - российский номер такси в Симферополе на межгород. ..+7(978)0059499. info@taxi-ostrov.com. Россия, Крым г. Симферополь, площадь Воссоединения, 1. © 2019 taxi-ostrov.com. Разработка и продвижение сайта ТМ Справа. Читать ещё
Вам ответит консультант
New Crimea Taxi – Безопасное такси в республике Крым
nct.taxi
Быстрый заказ. New Crimea Taxi. Все просто. ..Команда NC Такси прикладывает все усилия для с
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Не поверите, но служба такси есть в любом городе Крыма, даже в районных центрах. Интернет вам в помощь
Лика ***Мыслитель (8082) 4 года назад
Спасибо. Приложение максим такси не искало ни один крымский город и вообще Республики Крым не было в списке. Потом уже приехав в Евпаторию узнала номер и звонила, такси отличное, рада что не убрали все таки. Очень удобное и быстрое
KonstantinR Знаток (300) 4 года назад
Если рассматривать самое дешевое такси в Крыму, то есть этот вариант https://taxi-po-krimy.ru Машины отличные, подача всегда вовремя, + на обратную дорогу скидки до 200 руб.