К ЧЕМУ МНЕ ЭТО ПРИСНИЛОСЬ?

Юляшка Белая Знаток (451), закрыт 4 года назад
ПРИСНИЛОСЬ как сделали макияж (не качественный) за 1500 рублей, ппотом снова пришла в этот салон-попросила чтобы переделали, макияж сделали и тут неожиданно мне подстригли волосы под каре, мне оооочень понравился результат и цвет волос был очень красивый-блонд, только поочему то корни были очень тёмные. К ЧЕМУ СНИЛСЯ ЭТОТ СОН????
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (145389) 4 года назад
Некачественный макияж - строите из себя непонятно что.
Стрижка - известный Вам авторитетный человек ограничивает Ваши свободы, однако это поможет Вам заработать истинный авторитет в обществе. Не сопротивляйтесь ему, выкиньте из головы тёмные мысли.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Макияж в сновидении может означать защиту, предназначенную для того, чтобы скрыть свою внутреннюю суть. Образ означает дискомфорт при предъявлении себя миру.