Если убирать этот датчик лямда зонд, ЭБУ нужно будет прошивать под Е2 или не нужно? Приора с двигателем 21126

Сергей Бурсов Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ильдус Мыслитель (5753) 4 года назад
Это первый датчик, его убирать нельзя. По нему ЭБУ регулирует состав смеси. Если убрать второй, то лучше прошить.
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 4 года назад
нужно будет прошивать, иначе будет ошибка и мотор может работать в аварийном режиме