Вопрос про жуткий до дрожи сон

Ольга Ларина Знаток (469), закрыт 4 года назад
Приснился бывший мч, будто бы весь в тату непонятных оголился полностью залез в ванну с водой, надел на себя верёвку будто сам себя душить хочет и утопить, потом внизу этой ванной валяются тела дам ( их минимум лежат 7 одна за одной будто на полу) полуобнажённые, держут эту верёвку и вытаскивают его, чтобы тот не утопился и непонятные вопли издают. В итоге сна он вылез из этой ванной, не утопился, но вид у него уже был не тот и лицо будто поменялось. Ещё как бы будто это он снимал все на видео и подпись к видео была названа им как "мертвый сон". Осадок после сна ужасный и жуткий!!! К чему это вообще
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322139) 4 года назад
любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Остальные ответы
√)) Гений (58130) 4 года назад
Поздравляю, в вас проснулась сексуальная натура и желание, которое вы не в силах скрывать. Вот такой страшный и абсурдный сон говорит о том, что пора любить и получать от этого удовольствие. Удачи и счастья вам.