Передние крылья скорее всего не заводские уже стоят? Герметика под крылья нет вроде как. Приора

Игорь Мухин Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183819) 4 года назад
А разве должен он там быть? Шовный герметик наносится перед покраской и не на разъемные соединения, а тут покраска крыльев идет отдельно от кузова...
Остальные ответы
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
вот тебе крылья... заводские
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 4 года назад
Ну допустим не заводские и что это меняет? Ты же Приору собрался покупать - позорное ведро с болтам, которое ломается каждый месяц. А требования предъявляешь как будто покупаешь какую-нибудь BMW.
Игорь МухинУченик (25) 4 года назад
А ты жопой или ртом видимо загадываешь?
А Б Б А Оракул (86562) 4 года назад
Ты тролль по машинам Вазопрома? Как Никита пузырев - по паровозам?
Игорь МухинУченик (25) 4 года назад
Епальничик захлопни свой недоразвитый