Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если не чего не чувствую при половом акте и не могу кончить в процессе полового акта

Денис Триппель Ученик (52), закрыт 2 года назад
Мне 20 лет, (раньше долгое время занимался маструбацией (в быстром темпе) Сейчас появилась девушка, пробовал несколько раз с ней, при менете встает не очень быстро, когда вступаю в половой контакт почти не чего не чувствую.. Падает быстро, (Устают ноги в позе) (вообщем не чувствую не чего не могу получить оргазм, что делать? (И если в быстром темпе заниматься, (один раз начинал чувствовать (но пришлось остановиться из за усталости + ноги затекают (Что делать?
Лучший ответ
Маша Гуру (3499) 4 года назад
Спортом заняться нужно и не драчить
Остальные ответы
RaDjet Оракул (56032) 4 года назад
Зарядку, бегай по утрам, отжимайся! :)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140991) 4 года назад
Её сверху и петтинг..! а потом можно и в тело! надо чтобы она текла обильно! да и у вас ваш полноценный оргазм с живой спермой в организме спеет 45 суток, в твоём случае он организму может просто не требуется..! -Не парься, подругу удовлетворяй.!