Использование миль Тинькофф

creativ4ik Ученик (150), закрыт 4 года назад
Добрый день, нужен совет профи. Есть карта тинькофф с милями, согласно правилам компенсация только за авиабилеты, но в сети есть онлайн сайты по продаже туров, где мсс проходит как MCC 4511: Авиалинии, авиакомпании - нигде более не классифицированные.
Логически компенсация должна пройти за покупку тура, или я заблуждаюсь и они обрабатывают операции вручную где что покупалось? спасибо за ответы smile:oops:
Лучший ответ
Wal Sanches Профи (552) 4 года назад
Ты обратился по адресу) В ручную никто ничего не делает, если у организации МСС код "Авиабилеты", то и покупка пройдет именно как авиабилет, даже если они хурмой торгуют)
creativ4ikУченик (150) 4 года назад
Всех благ тебе )
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (128018) 4 года назад
Вы не заблуждаетесь. Если такой код, то компенсируют. Вручную нереально. Систему компенсации Вы знаете? Там округление идет в большую сторону, кратное трем тысячам