Беспокоят боли. Кто может на здоровье просканировать?

Феникс Огненный Ученик (54), закрыт 4 года назад
Какие у меня проблемы со здоровьем сейчас? Беспокоят боли. В поликлинику ходила я. Там мне не помогли. То одно скажут, то другое. То все плохо в один месяц, нужна операция, то все уже хорошо стало на другой месяц, все рассосалось. Анастасия 17.08.1996
Лучший ответ
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 4 года назад
Мы с вами уже общались.

Чакра Свадхистсхана нуждается в проработке, Вишуддха, желательно чакру Манипура проработать.

Это восстановит гормональный фон.

Избавит вас от вашей кисты параовариальной и фолликулярной.

Врачи правы, такая киста не требует оперативного вмешательства из за малого размера. Оперируют от 6 см обьемом. До 2 мм киста может и симптоматики не давать.

Так же у вас имеется воспалительный процесс яичников.

Согласна с Гузель полностью, противозачаточные гормональные препараты вам в помощь. Антибиотики и ТД.
Оч. Рекомендую сдать анализ IFA на хламидиоз. Не ПЦР а именно IFA.

Осознанных ментальных атак на ваше астральное тело нет ( специально наведенной магии другим лицом на вас нет).

Мы все с вами обсуждали уже в чем у вас причина.
Огнисия ВолнченкоПросветленный (22905) 4 года назад
Нормальный врач назначил бы диагностическую лапораскопию и проверил проходимость труб
Феникс Огненный Ученик (54) А вы случайно не в Москве находитесь?
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 4 года назад
Даже без какого-то сканирования уже понятно, что при такой ситуации о которой вы написали, очень высока вероятность того, что есть неких человек, который пытается применить в отношении вас магию. И, это у человека получается с переменным успехом.
Чем раньше вы по серьёзному этим озаботитесь и побываете у практика магии, тем быстрее у вас всё наладится, а практику будет легче (соответственно для вас дешевле по деньгам) решить проблему.
Наташа ПьюркоУченик (64) 4 года назад
Здравствуйте! а что скажите на счёт этих людей !!!есть ли на них магическое влияние???
Впечатление хорошей целостности общей энергетики и хороший уровень женской/ сексуальной энергетики у женщины. Чего, к сожалению не сскажешь о мужчине. Возможно, порча на одиночество. Последствия этого поражение слизистой трахеи, нисходящей части 12 перстной кишки
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Вы сама себе доктор, может и другим даже.... суетится и сомневатся меньше надо.... и меньше думать о материальном...
Наталья Оракул (66651) 4 года назад
На самом деле нет ничего плохого- переживать не стоит
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188672) 4 года назад
Уточните в каком месте боли
Лучше- здесь в комментариях
Феникс ОгненныйУченик (54) 4 года назад
Низ живота, поясница. Сказали киста яичника, параовариальная, говорила врач, это такая киста, которая не уходит. Смотрели динамику, рост был. Говорит удалять надо. Не стала в поликлинике, пошла в частную заплатила деньги уже за все анализы, контрольное предоперационное узи и выясняется, что она уменьшилась и чудом стала меньше см. До 3 см операция не показана.. Боли не прекращаются.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Это называется ухудшением здоровья - порча, по женской линии. Самая популярная порча в магии. Рассчитано на то, чтобы женщина не только страдала и болела, а и не могла потом родить ребёнка.
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 4 года назад
когда врачи не могут поставить диагноз и ничем помочь не в состоянии... то это уже к психиатрам надо идти... и причина болезни в психике которая и управляет всеми функциями органов тела. А сами органы в порядке... только их "работа" искажается вашими эмоциями и переживаниями. А врачи лечат тело... но не психику. Психиатров боятся как черти ладана. Потому и обращаются к знахарям и магам.... их не боятся. Хотя под видом магов облапошивают клиентов полчища мошенников))
Дмитрий Фёдоров Знаток (297) 4 года назад
не верьте в сканирования, обратитесь к хорошему психологу
Бакастов Олег (колдун)Искусственный Интеллект (145742) 4 года назад
И чем психолог помочь сможет? Ничем. Кроме обычного разговора, совершенно бесполезно, да ещё за деньги, пользы от психолога реальной нет.
inga marritto Мыслитель (5431) а чем вы лучше шарлатан местный? сколько людей на этом проекте перекидали.... мне на почту после вас человек 7 если не больше писало жалобы и рассказы о ваших разводах людей. вы такой же шарлатан психолог.
inga marritto Мыслитель (5431) 4 года назад
Киста у вас, гинекология проблемная, гормональный фон нарушен.
Бакастов Олег (колдун)Искусственный Интеллект (145742) 4 года назад
Она это и так знает. такой вывод даст первокурсник медицинского колледжа. Девушке решение проблемы нужна, и чтобы потом она здорова была и родить смогла. Вы проблему девушке решить можете? Нет. А диагнозы ставить все умеют.
inga marritto Мыслитель (5431) Олег, ваше мнение меня мало интересует. Вот честно. Я вам не конкуренцию устраиваю, а высказываю то что мне видно. Ей решение проблемы не нужно, тем более у вас. Фоликулярная киста вмешательства не требует. А гормональный фон врачи не восстанавливают, они его только еще больше ухудшают. Ей достаточно пропить с полгода противозачатачные таблетки варианта Джесс Ярина, лучшее на сегодняшний день - Клайра. Гормональный фон восстановится, будет ей беременность. Когде она мужика своего за мужика считать начнет, а не за бабу. Здесь ей колдовство ваше категорически не требуется. так что в жо"у ваше мнение о первокурсниках медицинского колледжа. Мне 48 лет и я женщина, и да!!! опыта в этом у меня гораздо больше, чем у вас.
Табиб Искусственный Интеллект (179726) 4 года назад
Тут и думать нечего. Киста-ПОКАЗАНИЕ К ОПЕРАЦИИ. Иди и не переживай, ничего сложного и опасного нет.
Феникс ОгненныйУченик (54) 4 года назад
Киста, мне не дают направление на операцию. Ни поликлиника, ни частная больница. Сказали, что нет показаний, она сама уйдёт, когда она была большая. После этого через 2 месяца делала узи, сказали она меньше 1 см стала, что не делают операцию до 3 см если. Что ни зачатию, ни жизни она не мешает. А у меня 2 года беременности не получается, проблемы с циклом огромные. Не знаю, что делать...
Табиб Искусственный Интеллект (179726) Менять врача-вот что делать. Киста и правда циклу не помеха. Но раз причину эти врачи НЕ НАШЛИ-то и лечение правильно назначить они не могут.
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 4 года назад
Фото в полный рост при нормальном свете надо
Вестник Гуру (3144) 4 года назад
Ух какие точные то предсказания! Прям уверенно. Без анализов и предположений, профессионально! Знаете автор, конечно можете что угодно обо мне думать, мне всё равно совершенно, но я вам так скажу: на этом проекте люди вам что то говоря, ничем не рискуют, они даже не учатся, поскольку правильного ответа не знают и сами. А тема здоровья, где всё взаимосвязано и малейшее отклонение светится в другом месте, верить нельзя особенно.
Выхода 2: либо каждый раз задавая вопрос, спрашивайте контекст, какие-то еще вопросы, ответ на который вам известен. Так вы хотя бы точность видящего проверить и будете примерно понимать, насколько он точен. Либо идите в платную клинику. Моя жена врач и когда мы ездим по городам, она отмечает насколько же ужасно у многих с образованием, а в платных люди заинтересованы в вашем здоровье и учатся дальше. Сам сканить не буду, ибо точную причину не назову, плохо анатомию знаю. Всё, здоровья вам.
ВестникГуру (3144) 4 года назад
Впрочем вижу вы уже обращались в платную. Супер. Я вас значит не совсем правильно понял.
Ростик васильев Мудрец (14869) 4 года назад
Я не вижу у вас болезни, кроме затемнения по женским органам. Так называемая чакра кандулини. Скорей всего это лишь сглаз от подруг матери.
Бакастов Олег (колдун)Искусственный Интеллект (145742) 4 года назад
Если был просто сглаз, это вызывало бы обычное жжение и покраснение поверхности кожи, а тут уже более серьёзное заболевание. А в остальном всё верно. Порча прилетела именно от той женщины и диагностика места вами описана правильно.
inga marritto Мыслитель (5431) да врет она, людей разводит на общение. а тут все ведутся на ее ложь. причем врушка она патологическая. сама себе диагнозов понаставила.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Никакой магии, все у тебя хорошо. И в будущем все наладится. Не торопи события и не верь никому.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Вам надо обратиться в частную платную клинику.

На здоровье нельзя гадать.
женя жосан Ученик (139) 4 года назад
Хорошего дня, пройти обследование чтобы назначили гормональные таблетки. делать узи на 5-7 день цикла, чтобы контролировать процессы. киста действительно не повод к операции, и наладить питание плюс гимнастика.

Я сама обследуюсь, какие вопросы пишите.

Боли снимают свечи с ихтиолом, индометацином, спросите посоветуйтесь с врачом.

Я поверю, что вас промурыжили, тотодно то другое, я сама на это наткнулась, когда платники кисту не видят, а районная типа под вопросом,
Но прошло полгода и все решаем.

Я, уже шучу что проще родить.
Конечно медецина не на том уровне. но вера в лучшее и все ровно надо ходить попросить направление в центр планировпния, наблюдаться в нескольких местах
Феникс ОгненныйУченик (54) 4 года назад
Здравствуйте, мне сказали, если хочешь забеременеть - дюфастон. Если пока не планируется Диана 35,мол она поможет работе яичников, восстановит цикл. Я хочу забеременеть, но понимаю, что с таким весом это не безопасно для ребёнка, если такое чудо произойдёт. Я решила купить Диана 35. Только собиралась начать пить на следующий день, утром проснулась месячные пошли. А их год не было. Так они 4 месяца были стабильно 28 дней. Так я и не стала пить Диана 35.а сейчас опять нет их... 16 день задержка...
женя жосан Ученик (139) По идее надо бы и проверить щитовидку, там ряд гормонов, от дюфастона у меня лично появилась киста, потом ушла. я от него не в восторге. и все таки когда биохимию кровь сдадите. надо понять что завышено. тк на вес это тоже вличет. тот же кортизол допустим гормон стреса. надо все таки пройти и понять. Я для стабилизации месечных пью и боровую матку. Тк пока выяснят это время. а травы еще никому не вредили.
niko Искусственный Интеллект (149965) 4 года назад
Как говорил мой отец " Если ни чего не болит значит помер"