Как снять катушку с удочки плиз

РУСЛАН МИНГАЗОВ Гуру (4359), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111534) 4 года назад
Я обычно болгаркой спиливаю...
РУСЛАН МИНГАЗОВГуру (4359) 4 года назад
вот фото
®™ Искусственный Интеллект (111534) Пили до кучи и руки фотографу, толку от них все равно нет.
Остальные ответы
Игорь Фарбман Ученик (119) 4 года назад
Откручивай винт снизу который держит катушкодержатель
александр гнусный Гуру (2922) 4 года назад
Нужно отколупнуть снизу катушки такую скорлупку ногтём по направлению к себе, если комель удочки в живот или вбок. Скорлупка будет на шарнире. Дальше будет всё понятно. удачи)
Андрей Ливерко Просветленный (34613) 4 года назад
Если там просто кольца, то обухом ножа постукивай по торцам, они сдвинуться с катушки, по крайней мере то, которое со стороны рукоятки. Фото дрянь, ни хрена не понятно, какое крепление.