Дорогие маги ответьте пожалуйста!

Жанна Когут Ученик (33), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста когда перемены серьезные в личной жизни? Остались еще чувства к молодому человеку прошлому, тоска. Смогу ли я забыть? Будет ли что-то в ближайшие 2-3 месяца? Жанна 060899
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) 4 года назад
Причина происходящего в том, что Ваш бывший парень добровольно отказался от подарка Судьбы, который ему предложили Высшие Силы в Вашем лице. У него могут ещё быть отношения с девушками, однако эти отношения - «земные», то есть в них нет ничего возвышенного, одухотворённого. А Вы были для него благословением. Это показано тем, что три кубка стоят на земле (кубок или чаша — это символ сердца, а вино в них — пьянящее чувство любви). И лишь одна чаша была подана ему Божественной Десницей. И эта чаша — Ваше влюблённое сердце. Но этот молодой человек не смог понять и оценить то, что ему преподнесла судьба в Вашем лице. Не понял и отвернулся от Вас (карта перевёрнута). Как же Вам в этой ситуации поступать? Во-первых, его надо отпустить и вместе с ним следует отпустить и воспоминания о нём. Он — не Ваш мужчина. В том смысле, что он — не тот, кто сможет сделать Вас счастливой. Поэтому Вам нужно быть умнее (0 Ст. Аркан «Безумец» в обратной позиции), то есть Вам необходимо поступить разумно, отпустив то, что было, и уже не возвращаться мыслями к прошлому. Прошлого уже нет, будущее ещё не наступило. Есть здесь и сейчас. И потому жить нужно не мыслями о минувшем, и не мечтами о грядущем, а сегодняшним днём. И перво-наперво Вам нужно понять, что всякий пыт, пережитый нами, служит нам во благо, даже, если этот опыт — болезненный. Он научит нас ценить то доброе, что появится в будущем. А то, что Вы обретёте в будущем некое благо, показано картой «Туз Пентаклей». Этот Аркан выпал в перевёрнутом виде, что говорит о промедлении. То есть перемены к лучшему обязательно произойдут, но не так скоро, как хотелось бы. Причина замедления — в отсутствии у Вас необходимых знаний, силы и опыта решения таких межличностных проблем и вопросов устроения личной жизни. Об этом говорит I Ст. Ар. «Маг» в обратной позиции. Вам нужно начать работать над собой в духовном плане, тогда есть все шансы изменить свою жизнь к лучшему. Тогда Ваша жизнь обязательно преобразится и «воскреснет» после периода застоя (ХХ Cт. Ар. «Суд/Воскрешение»). И Вы сможете обрести полное благо для себя, став императрицей, восседающей на троне сердца любимого мужчины. Это подтверждается картой III Ст. Ар. «Императрица». Эта же карта говорит и о рождении детей. Если Вы поступите так, как говорят Вам Силы Прорицания, то сможете избежать в будущем крупных бед и неприятностей (XVI Ст. Ар. «Башня» в обратной позиции). Желаю удачи.
.
Жанна КогутУченик (33) 4 года назад
Спасибо вам огромное.
Всего вам доброго.
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) Рад был оказаться Вам полезным, дорогая Жанна! Напишите мне адрес Вашей электронной почты, я свяжусь с Вами.
Остальные ответы
И ни капельки я не тупой... просто ленивый Мастер (2401) 4 года назад
с чего.. шо то будет.. если ты ничё не делаешь.. для того.. шоб было
InSpiritu Искусственный Интеллект (168123) 4 года назад
Конечно сможешь. Главное не считать эти остаточные чувства чем то важным. Иначе будешь отталкивать возможных партнеров на астральном уровне