как с Питера добраться до Шушары (СПБ)?

Natali Ученик (244), закрыт 4 года назад
Всем привет. Народ, подскажите как с Питера с метро Московское добраться до Шушары?
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (246700) 4 года назад
tps://goo.gl/maps/tLQ5XdkauP9dd3qv6
NataliУченик (244) 4 года назад
спасибо большое, помогли
Остальные ответы
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Электричка же есть или метро и потом на автобусе.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
От Купчино 3 минуты на электричке, до Купчино тоже доехать надо, а пешком почти 3 километра - ну там развязка кольцевой дороги и как и где там есть проезд и проход - знают местные, новичку лучше на маршрутке, хоть и кругами