реально ли ездить на дальняк по федеральным трассам на электровелике?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
на федеральных трассах типа Е3(Лондон-Омск) наверняка на каждые 100 км приходится или АЗС или какой нибудь магазин, сто, мотель. к примеру каждые 100 км останавливатся в таких местах на подзарядку к примеру.
Лучший ответ
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 4 года назад
На имеющих статус автомагистралей - нет.
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245483) 4 года назад
Его не хватит на 100км одного заряда
майнер 10 уровняУченик (228) 4 года назад
зависит от АКБ емкости. у меня велик если ехать 40-50 км в час хватает на 170 км запаса.
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
И заряжать ты будешь часа 3, если не больше. А ещё тебе могут просто не позволить заряжаться. Например в моей деревне чтобы в библиотеке воткнуть ноут в розетку нужно заплатить 40р. "Ты же наше электричество тратишь!"
майнер 10 уровняУченик (228) 4 года назад
зависит от АКБ емкости. у меня велик если ехать 40-50 км в час хватает на 170 км запаса.
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 4 года назад
Если прицеп с генератором ему сделаешь то можно ехать
майнер 10 уровняУченик (228) 4 года назад
зависит от АКБ емкости. у меня велик если ехать 40-50 км в час хватает на 170 км запаса.
Мореход Искусственный Интеллект (569398) Попробуй до Архангельска доехать где расстояние между заправками по 300 км. Ты там и 100 км не проедешь гнус и комары сожрут по дороге.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313294) 4 года назад
На "дальняк" и пешком дойти можно. Или он у вас так далеко, что ездить приходится?
майнер 10 уровняУченик (228) 4 года назад
зависит от АКБ емкости. у меня велик если ехать 40-50 км в час хватает на 170 км запаса.
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 4 года назад
Когда идешь на дальняк - главное прихватить туалетку.
САНЫЧ Мудрец (14678) 4 года назад
Дальняк это 30-40 км на одной зарядке и кури ...