Есть ли способ как вернуть мужа Тамаре. Мужа зовут Борис 18.10.46

ирина Демина Ученик (139), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Надо как то вернуть, разоучница пакостит, Тамара за эти годы никого не нашла для себя. Трудно.
Лучший ответ
Мастер душ Просветленный (42236) 4 года назад
"До прыгалась"
Она сама по себе неплохой человек, но Имеет Отвратительное качество, сделать гадость так, что никто не подумает на неё, что она так может поступить.

А Мужик не виновен, Не стал Платить той же Монетой. Ушёл.

Цитата из Библии : Притчи Соломоновы : Не давай воде выхода, ни злой жене власти, а если не желает ходить под рукой твоей, то Лучше отсеки её от плоти своей"

Шансов у неё вернуть всё назад, Немного. Почти нет. Но имеется.
Источник: Чувствую я.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 4 года назад
Не нужно его возвращать, он уже и сам не рад!
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Помогите пожалуйста. Посмотрите первый вопрос
ирина ДеминаУченик (139) 4 года назад
Как же быть то, он сам что ли вернется? Тамаре он самой нужен очень. Только вернуть не получалось.
Дарина Дар Мастер (1485) 4 года назад
Можно вернуть и способов для решения проблемы очень много. Дело в том что если его увели и пакостями то вы лишь справедливость восстановите. Благое дело. Ведь больше всего страдает от этого именно Борис. Он тут главный пострадавший .
ирина ДеминаУченик (139) 4 года назад
Есть мысль что он не сам ушел. Разлучница воспользовалась чем то по магии.
Дарина Дар Мастер (1485) Если такие мысли есть то поверьте и почва для них имеется, понимаете сняв с него чары вы и от соперници избавитель и готов порядок приведете, будут жить с Томарой в счастье и радости . Могу вам помочь, напишите на почту, вот адрес : darina.dar.80@mail.ru
Чаровница Мудрец (17084) 4 года назад
Тут только магия поможет.