Все друзья разъехались что делать?

Какаха Козюлечная Ученик (99), закрыт 4 года назад
Все друзья разъехались.
Новых не найду. Просто не интересуют другие люди, не хочется даже пытаться общаться с ними, нет я не призираю людей просто ненавижу начальную стадию общения. По поводу чтения книг на лето- уже прочла и почитала бы книги интересные мне, но я люблю когда книга своя и просто не могу читать из интернета, а город у нас маленький поэтому это не вариант. Хобби- для хобби нужны деньги, а они на дороге не валяются.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Ну так сходи в тир, если родительские деньги позволяют, развейся либо смотри супер приколы - https://www.youtube.com/watch?v=QVCFFiD-NTI
Остальные ответы
Темный Мир Просветленный (31445) 4 года назад
ну, ты тоже тогда разъезжайся)
Black Bite Знаток (263) 4 года назад
Я тоже не люблю новые знакомства, потому что все слишком многого хотят... Поэтому я предпочитаю виртуальный мир)