5 лет назад
от

Как убрать ICC профиль в Фотошопе?

В типографии не приняли PDF, так как при экспорте был установлен ICC профиль в Фотошопе. Просят убрать ICC. Где его искать? И как убрать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Редактирование-назначить профиль-отменить управление цветом..
Плюс:
Редактирование-настройка цветов (Shift+Ctrl+K)-стратегия управления цветом-выкл+выкл и пересохранение файла.

т. е. как это "убрать"? icc профиль есть всегда: либо из файла, либо из рабочей среды. Если информации о нём нет, то он определяется некоторыми программами, как sRGB, а другими - RGB. Всё-таки он должен быть. А вот какой - спрашивай у этих ненормальных из типографии.

В фотошопе это делается через редактирование - преобразовать в профиль.