Как убрать ICC профиль в Фотошопе?

ABoy Знаток (471), закрыт 4 года назад
В типографии не приняли PDF, так как при экспорте был установлен ICC профиль в Фотошопе. Просят убрать ICC. Где его искать? И как убрать?
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122275) 4 года назад
Редактирование-назначить профиль-отменить управление цветом..
Плюс:
Редактирование-настройка цветов (Shift+Ctrl+K)-стратегия управления цветом-выкл+выкл и пересохранение файла.
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138147) 4 года назад
т. е. как это "убрать"? icc профиль есть всегда: либо из файла, либо из рабочей среды. Если информации о нём нет, то он определяется некоторыми программами, как sRGB, а другими - RGB. Всё-таки он должен быть. А вот какой - спрашивай у этих ненормальных из типографии.

В фотошопе это делается через редактирование - преобразовать в профиль.