Нужно ли устраивать разгрузочные дни, вы если делаете, то как?

nik Искусственный Интеллект (546050), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305614) 4 года назад
нет, специально никогда не делала и делать не собираюсь
но бывают дни, когда приходится пропускать привычный прием пищи, к примеру практически целый день на ногах. в бегах и прочем и к примеру обед, а иногда и ужин могут пропуститься ( легкий перекус питьевым йогуртом допускается)
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Я периодически голодаю от недели и более. Или могу в пятницу один день ничего не есть.
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38187) 4 года назад
Фигачу всё так же, но с салатом. И фрукты в рацион.
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 4 года назад
Конечно, набираю вкусняшек и жру сутки
Gabe Logan Мыслитель (5251) 4 года назад
Я не издеваюсь над организмом.
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
nikИскусственный Интеллект (546050) 4 года назад
Да от такой "заправки" точно похудеешь!!!