Почему одни люди развиваются, другие деградируют?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45342), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 5 лет назад
Думаю, это всё зависит только от воспитания конкретного человека...
Если человек воспитан и порядочный, то он конечно же будет только развиваться, стремиться к чему-то, а если какая-то шпана и хам, то он будет только деградировать, такой человек не будет ходить на работу, а только везде будет делать гадости, вплоть до уголовных преступлений.
Тут ещё немаловажный фактор, смотря в какой компании вырос человек, какие у него были в детстве друзья. Если он дружил с порядочными людьми, то он будет только развиваться, а если дружил с такими, которые курят, пьют и употребляют наркотики, то он будет только деградировать.
В результате, здесь влияют воспитание и смотря с кем дружил этот человек.
Источник: Доброго Вам вечера!)))
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45342) 5 лет назад
Доброго вечера Вам!
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (842362) 5 лет назад
..наверное потому, что общее количество ума в мире постоянно.
Сергей Лю-ЗолинИскусственный Интеллект (111534) 5 лет назад
Количество ума в мире постоянно, но распределяется он в пространстве неравномерно.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (842362) ..ну так и я об этом - перераспределение идёт постоянно
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (682198) 5 лет назад
Все зависит от энергетического потенциала человека и качества пытливого ума)
Евгений Мудрец (11589) 5 лет назад
По какой методологии вы определяете деградацию м развитие?
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444233) 5 лет назад
Молодые развиваются, старики деградируют - так устроен мир.
Антогри Оракул (58474) 5 лет назад
Ленивые деградируют
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127526) 5 лет назад
Любой процесс имеет свои преимущества...
Зависит от первоначального выбора.
жщгпнапн Мыслитель (6620) 5 лет назад
Одни думают умом, другие разумом,
анатолий подплетний Оракул (72035) 5 лет назад
Жизнь и люди это большое колесо ЖИЗНИ!! Оно вращается-одни появляются а другие деградируя исчезают и так всегда во веки веков -после каждого конца цивилизации!! Идущие вверх растут а падающие разлагаются и морально и духовно и физически!! Пока!!