Можно ли эксплуатировать поршень?

Георгий львов Знаток (252), закрыт 4 года назад
Нашел в гараже поршень для иж планета
Полностью новый но на юбке имеются выбоены (не глубокие, не острые)
Можно ли его эксплуатировать?
Дополнен 4 года назад
Вот эти выбоены
Дополнен 4 года назад
Что будет если на нем запустить?
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Канц ножом срежь и продай. У меня этих поршней. Все карандашницы из нивских поршней
Георгий львовЗнаток (252) 4 года назад
Они почти по всей боковой поверхности
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 4 года назад
Им гвозди забивали?
Георгий львовЗнаток (252) 4 года назад
Мне об этом неизвестно)
Алексей СолнцевМудрец (10191) 4 года назад
Кольцо развалилось походу
Георгий львов Знаток (252) Он на нем работать будет? Все с этим поршнем ок, кроме поверхности
Pogranecz Donbass Знаток (355) 4 года назад
Без ремонта нельзя. Можно запаять аргоном, отшлифовать и использовать. Но это при условии, что в поршне нет трещин.
Георгий львовЗнаток (252) 4 года назад
А что будет без ремонта, поршень без трещин
Pogranecz Donbass Знаток (355) Через задиры в картер будут прорываться газы, что негативно сказывается на ресурсе двигателя и его мощности.
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 4 года назад
Работать будет не более, он уже отработал своё
Георгий львовЗнаток (252) 4 года назад
Он не минуты не работал
Георгий львовЗнаток (252) 4 года назад
Почему не будет?
Алексей Солнцев Мудрец (10191) Будет, просто с такими задирами он уже не годиться
Оракул (66131) 4 года назад
Господя... Цена нового поршня 250-300 руб. И стоит ли вопше заморачиватся над всем этим.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103653) 4 года назад
убрать заусенцы и ставить, работать будет
в этом месте не криминал
Георгий львовЗнаток (252) 4 года назад
Спасибо
вованыч-69 Знаток (278) 4 года назад
какие части поршня соприкасаются с поверхностью цилиндра? НИКАКИЕ!!! Только кольца! По-этому пофиг на все царапины если они без задиров.
Оракул (66131) 4 года назад
Сказал так сказал, удивил так удивил...
прям НИКАКИЕ!!!!