Сцепление ваз 2112

Fedor Klimenko Ученик (119), закрыт 4 года назад
Хелоу, подскажите, купил на ваз 2112 16 клапн сцепление комплект с корзиной, диском и подшипником, вопрос в чем заключается, взял этот диск, потрогал, а он как то не знаю, на ощуп не такой уж и прочный, пальцами потер чутка, они покрасились, материал похож как на колодках. но хз комплект крафт, скажите нормальный или херня? тип материал такой и должен быть?
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158434) 4 года назад
Ферня, "крафт" долго не ходит, выжимной пластиковый быстро разваливается - "HOLA" советую...
Fedor KlimenkoУченик (119) 4 года назад
Спасибо)
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 4 года назад
Отсюда не видно. Материал подобный тому, что на колодках, да.
Fedor KlimenkoУченик (119) 4 года назад
Ну бля, я не по виду говорю, а по ощупу, так бы фото приложил, все равно бы не потрогали и не потеряли пальцем
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) Ну, бля, ты телепатов встречал в жизни?
Вольный Ветер Мыслитель (5397) 4 года назад
Неужели там ещё и сцепление предусмотрели?
Лучше взять на прокат тройку вороных....
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189262) 4 года назад
ну на колодках же тебя эта пыль не смущает? хотя нагрузка на них в разы выше
Fedor KlimenkoУченик (119) 4 года назад
Да тормозят и хорошо, но они то дешевле чем сцепление, меня смущает цена в плане что не херню ли купил
САНЫЧ Мудрец (14678) 4 года назад
Поставь, поезди и всё будет хорошо
Незнамо Кто Оракул (95490) 4 года назад
Я менял, ю даже не смотрел какое, какое то французское, до сих пор работает (7 лет), машина уже у нового хозяина 5 лет, как.
Александр Богдан Просветленный (45580) 4 года назад
Не смотри просто так - а то сглазишь. Проверено. - недавно у VALEO - Турция не Китай - Лепестки повыпадали 4шт подряд... через 1500км..

А недавно один покупатель колодки - и тёр и стучал и пыль на пальце смотрел - и по бумаге терел - но затем начал край ГРЫЗТЬ - и тут я не выдержал...!
Fedor KlimenkoУченик (119) 4 года назад
Ахаха, ну я бы края грызть не начал, это чересчур, но думаю потереть пальцем и не понять ничего это святое)
Александр Богдан Просветленный (45580) ...ну что было то было..
Сергей Мамонов Ученик (103) 4 года назад
Возьми сцепление Валео и не мучайся! Оно по цене/качеству самое адекватное для вазов.
Эдик Знаток (277) 4 года назад
Поменяй сцепление еще раз, только возьми от нормального производителя. Наиболее комфортное и мягкое - Valeo.