Каковы критерии и показатели святости?

Зараза - Ольга. Просветленный (31310), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Молодкин Гуру (3007) 4 года назад
Нет таких критериев для людей .
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340708) 4 года назад
вымогательство, обман, убийство невинных.
Муслим Муминов Мыслитель (7333) 4 года назад
Шариат. Чем ближе к ее нормам тем лучше.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 4 года назад
Жирное пузо и довольная рожа — это нынче актуально)
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62458) 4 года назад
Все критерии в книжках.... на разум... логику наплевать. Святых нет...
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219880) 4 года назад
Трезвое мышление в любой ситуации. Контроль над эмоциями.
Алим Просветленный (20086) 4 года назад
Элементарное совершенство качеств души: простота, искренность, доброта, бескорыстие, смирение, отсутствие высокомерия, храбрость, мудрость, щедрость, скромность, способность управлять собой, воздержанность, целомудрие, чистота, любовь и т. д. и т. п.
Alla A Искусственный Интеллект (180393) 4 года назад
Принадлежность Христу, причастность Божескому естеству.
Для этого Христос и ОСВЯЩАЕТ верующего Богу, истине Его слова!
Если нет посвящения, не будет и освящения...
Санек САН Искусственный Интеллект (306904) 4 года назад
рождение свыше - возрождение духа человека для вечной жизни со Христом...