Люди помогите! В 14 лет "Бразильская" задница! Одноклассники смеются! Как сделать попу плоской???

Феминистка Мастер (1235), закрыт 4 года назад
Упражнения жопу только больше сделают. Че делать если огромная задница? Бедра в объеме 92см (!) Рост 162 вес 52.
Вроде бы вес в норме но эта жопа всё портит! (
Лучший ответ
Nata Lina Ученик (126) 4 года назад
Забей, у тебя идеальное соотношение рост/вес. А дети есть дети, сами не доросли, вот им и странно... плюс ещё поменяется все сто раз до 20
Остальные ответы
Лола Кондраковская Мастер (1006) 4 года назад
Поклонников много будет, а те которые смеются, те будут с возрастом завидовать попке
Sss Ccc Мастер (2063) 4 года назад
Завидуют вот и смеются
ФеминисткаМастер (1235) 4 года назад
Чему тут завидовать...
Юля ) Знаток (364) что попа большая
Юля ) Знаток (364) 4 года назад
Тоже мне из-за большой жопы переживаешь.. Многие о ней мечтают. В твоих параметрах ничего страшного нету, вытянешься и попа немного меньше станет. А те кто прикалываются, это чисто от зависти
ФеминисткаМастер (1235) 4 года назад
Парни смеются... я помню когда с физры шли они специально тихо шли, а когда я пошла вперед стали смеяться... (
Юля ) Знаток (364) Не обращай внимания, продолжай качать попу, она тогда станет красивой. А смеяться они могут что у тебя попа больше чем например у Машки из противоположного класса
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
ну и дура. жопа должна "играть", а не быть доской
[FAN] Billie Eilish Ученик (132) 4 года назад
Не обращай внимания на одноклассников) Смеется тот кто смеётся последний;)
Neon Bars Мыслитель (8111) 4 года назад
Вот в 15-16 лет прям будет секс-секс))) захотят быть с тобой.
Источник: PS: ни капли пошлости
ФеминисткаМастер (1235) 4 года назад
А мне не надо чтоб хотели!)
Neon Bars Мыслитель (8111) Нет, я имею в виду парням это нравится. Понимаю, переходный возраст, всё такое... Знаешь, в 16 лет происходит переосознание вещей, а в 17-18 полностью замечаешь как все изменилось. Живи и радуйся, многие девушки мечтают об этом. Да, ты сейчас можешь не верить в это, можешь скрыть мой вопрос, но через 2-3 года ты поймешь мои слова.
Псевдоним Мудрец (13974) 4 года назад
Забей на них, они так сами тебе показывают, что они не могут и не могли быть тебе друзьями. Тот кто не смеется, и адекватен, из них всех, тот и наиболее вероятный твой друг, который уважает тебя
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Делай упражнения нетяжелые, которые попроще. А главное - поменьше сладкого и мучного.
Мудрец (11221) 4 года назад
так все и есть в норме, это с головой у одноклассников не в норме, а плоское менее эстетичное, сейчас бы под одноклассников подстраиваться, пусть они лучше подстраиваются, если их не устраивает, глаза закрыть не проблема
Vladimir R Оракул (50561) 4 года назад
забей ты на них - балбесы малолетние
мы любим девочек с красивыми попками )
ФеминисткаМастер (1235) 4 года назад
Ну красивая и большая-это разное... ((
Vladimir R Оракул (50561) широкая или рельефная ?