Какие преимущества у облегчённой поршневой как на приоровских двс?

Игорь Добротов Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 4 года назад
они перегреваются из-за маленькой теплоемкости, что приводит к коксованию колец и расходу масла
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
может быть скорость в ущерб долговечности.
Gray Clown Знаток (262) 4 года назад
по мне так тупость, поставь лучше двигло от иномарки и езди лучше всего купи иномарку, не на тазе ездить так вроде люди наш автопром называют
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 4 года назад
во всём
но наши рукожопы где то как всегда обосрались и мотор на пиздюлях вообще не ходит
Незнамо Кто Оракул (95490) 4 года назад
Быстрее летит поршень вниз, быстрее набирает обороты.
Ev Fed Оракул (63799) 4 года назад
Никаких, Облегчённые поршня это не совсем хорошо, Из за перегрева идёт закоксовка и стерание
Иван Горшнёв Мыслитель (5776) 4 года назад
маленькая высота поршня-менее ровный ход- больший износ
толщина колец уменьшилась- более быстрый износ и больший пропуск масла (масложор)
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
лёгкое оборудование всегда легче балансировать ...