ваз 2108 вопрос по шуму с задней подвеске

Игорь Сазеев Ученик (17), закрыт 4 года назад
При езде по неровностям, сзади справа слышны стуки как будто две железки бьются друг об друга. Не глушитель точно, тем более глушитель слева, в багажнике ничего нет, какие могут быть варианты?
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (91841) 4 года назад
Сайлентблок балки, амортизатора или верхние резинки амортизатора. Больше стучать нечему.
Остальные ответы
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 4 года назад
Втулки амортизатора, или тяги, тяги проверить можно монтировкой, так же осмотреть их если есть задубевшие потресканые то это менять нужно
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
натяжитель ремня безопасности.. шток стойки...