Вы стараетесь быть здесь культурными?)

StasOn Искусственный Интеллект (115121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
* Яна * Мудрец (10430) 4 года назад
Хмм.... Вопрос вроде бы простой-но ооочень интересный. Я, человек из" низов" ( почему я, позволяю при этом называться человеком--отдельная тема), а . посему-выражать свои мысли буду прямо, без витиеватого словоблудия. К тому времени, когда человек уже в состоянии овладеть ( хотя бы первоначальными) навыками владения ПК, он УЖЕ-либо нормально ( +,-)- небольшая погрешность, образован, ( а это предполагает элементарную поведенческую культуру), либо- ( если он ""старается на проекте"" " БЫТЬ КУЛЬТУРНЫМ")- он- фарисей. Отвечаю за себя: И в жизни реала, и на проекте, Я-везде-такая, какая есть. Глупая, прямая, как доска.
Источник: Вот и получаю, по-полной, как белая ворона.
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Похвально, уважаю как человека, не пропадайте, пересечемся, возможно будем полезными друг другу)
* Яна * Мудрец (10430) Благодарю. Приятно было прочесть. Поживем--увидим. Со всем моим уважением ;-)
Остальные ответы
Повелитель Вселенной Мудрец (18086) 4 года назад
Да я почти всегда культурен, когда трезв.
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Во! Истина)
Повелитель Вселенной Мудрец (18086) Благодарю
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Нет, здесь никаких фильтров. Свобода.
Dkor Мудрец (14910) 4 года назад
я не стараюсь, я всегда очень культурен
АлексИскусственный Интеллект (208524) 4 года назад
это хорошо ?
Dkor Мудрец (14910) да. о вспышке бескультурья можно потом долго жалеть...
Тоха Тохович Мудрец (13854) 4 года назад
не всегда получается, особенно когда троллят.
IXA Искусственный Интеллект (132133) 4 года назад
Ты или культурен, или нет. Невозможно быть культурным по желанию)
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Возможно, в сети мы меняем маски на раз два...
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
как того требует ситуация.
Лора Оракул (84664) 4 года назад
банят не так часто..
)))
у№ли..
)))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444097) 4 года назад
Стараюсь, и для людей и для себя.
ЛораОракул (84664) 4 года назад
ойли..))
Подмахи"аете всем и для вс"го..))
ктотуй☭ Оракул (59219) 4 года назад
очень. Маты так всегда трудно вуалировать, особенно когда их прям ляпаешь в текст. Долбаная цензура