Вам не надоело работать на еду дорогу и на оплату квитанций и сколько у вас остается на развлечения после всего этого ?

Смутное Время Мудрец (13694), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 4 года назад
Если сдать бутылки - неплохо выходит!
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Я работаю в Европе. Там цены российские, а зп европейская:) Так что хорошо остаётся:)
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 4 года назад
Времени остается только на онанизм... Да и работа моя похожа на сплошной онанизм.
Рагнар Просветленный (35577) 4 года назад
сидеть в инете тоже своего рода развлечение для таких интровертов как мы
Александр Холод Оракул (97252) 4 года назад
А я в концлагере, а у заключённых не принято спрашивать, как их самочувствие