На Руси не было ягод, кроме малины и клюквы?

Черный Властелин Мыслитель (7595), закрыт 4 года назад
Нигде нет упоминаний о чернике, землянике, голубике, морошке. Это значит что все эти ягоды гмо, созданное чтобы убивать русских людей
Лучший ответ
илья сергей Просветленный (27733) 4 года назад
Нет никаких упоминаний, что Владимир Мономах ходил в штанах. Вывод: он ходил без штанов. Так ведь?
Черный ВластелинМыслитель (7595) 4 года назад
Штаны Арагорна? Ну да, убедительно
Остальные ответы
DenIce Мыслитель (9349) 4 года назад
Не переживай стрелки, на Руси были они, только в Себире и там где холодно, кому там жить
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Всё это было, есть и будет.
Просто немцы, писатели истории Руси,
не знали этих названий.
Черный ВластелинМыслитель (7595) 4 года назад
Они придуманы чтобы спрятать правду. Славяне арии вообще жили тысячи лет питаясь только водой и солнечным светом. И никогда не болели! А умирали потому что надоедало жить, инторнетов не было
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Не смотри РЕН. ТВ, пока не стал "арием".
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Черника создана чтобы убивать русских? Даже в насравшую голову такого прийти не может. Что ты сделало со своей головой?
AveshaМудрец (14063) 4 года назад
Включи чувство юмора - топикстартер просто троллит
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 4 года назад
А что, на Руси крестьяне много писали? Или в летописях про чернику стали бы писать?

Вот в Библии не упоминаются кошки - что, кошек не было?
NiemandИскусственный Интеллект (207079) 4 года назад
Левин, а про клюкву-то и малину крестьяне писали? А про чернику почему нет?!
Черный Властелин Мыслитель (7595) Я занюхал бензина пока красил черенок от лопаты и меня торкнуло Неплохо, надо рен тв продать как сюжет
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
А Калина красная.
AveshaМудрец (14063) 4 года назад
И про фильм Шукшина в Русских Летописях ничего не сказано.
Значит его не было, а зрителям он привиделся.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) Песня о калине краснои существовала на Руси задолго до того, как Шукшин назвал так свои фильм
Slava Искусственный Интеллект (161695) 4 года назад
Русь, это не азиатская Сибирь с морошкой и голубикой....
Черный ВластелинМыслитель (7595) 4 года назад
У нас в Ленобласти растет морошка и голубика
Это все происки zog
роберт члиянц Мыслитель (5672) 4 года назад
иван грозный запретил русичам употреблять эти ягоды чтобы идиотами не становились.
Черный ВластелинМыслитель (7595) 4 года назад
И мы их все равно жрем
А власти скрывают!
седой Искусственный Интеллект (235293) 4 года назад
АУ.. вы с какой планеты.. съездите в Сибирь, а не в интернете спите.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 4 года назад
И лесов с лесными ягодами не было? И вдоль рек смородина не росла? Вот модифицированных - черника, ежевика, голубика и подобное точно не было!
Декабристка Мудрец (14472) 4 года назад
Были. были - и еще смородина, княженика. брусника и много других разных, которые и в сказках упоминаются, и в летописях...
Macho007 Мудрец (19829) 4 года назад
англосаксы подсунули лже-Петра Первого, а настоящего прикончили, иначе чем объяснить, что настоящий уехал в Европу на учебу, а вернулся через 15 месяцев другой, выше его на голову, неузнававший своих друзей, родных, забыл почему то русский язык, который приказал сжечь старинные книги, где и была описана история Славян, приказал стричь всем бороды, приказал сослать в монастырь любимую жену и прочую дурость творил!
КощейПросветленный (25891) 4 года назад
Он, просто, в Голландию ездил, а там трава, грибочки.. вот у него кукушка и поехала по наркошке..
Черный Властелин Мыслитель (7595) И еще вырос сильно. Шок! Секретные свойства травы! А мужики то не знают. Enlarge your рост!
Черный ВластелинМыслитель (7595) 4 года назад
Да я тебе скажу что все правители были из гейропы. Зачем было призывать Рюрика на царство? Конечно есть мнение что Рюрик был русским, но это выглядит как жалкое оправдание чтобы жопа не так горела.
И нас приучили искать себе хозяев. То там, то здесь. А мысль найти у себя в закромах достойного никому не пришла.
Macho007 Мудрец (19829) Петр настоящий радел за страну и народ, поэтому его окружение бояре вошли в сговор с англосаксами, чтобы убрать его из власти... так что своих талантов всегда хватало, другое дело что народ всегда считал и считает что иностранное лучше чем свое родное!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
В детстве я ел и чернику с парным молоком, и землянику со свежими сливками в деревне, и ещё сам собирал себе лисички на завтрак в лесу. На огороде рос крыжовник и красная смородина. Была и чёрная, но я её не очень люблю. Любил и барбарис с куста и малину в лесу, когда малинник стонет от пчёл и ос. Позже - кизил в лесу. А было это в пятидесятых годах.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221349) 4 года назад
Все дикорастущие ягоды, которые сейчас в лесах, на болотах, на побережье рек растут, и раньше были.
Игорь Табакаев Гуру (4417) 4 года назад
Винограда точно не было, горбатый троль извёл.