Микроволновка полезная вещь?

Сталин Иосиф Ученик (115), закрыт 4 года назад
Вы часто пользуетесь ею???
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220758) 4 года назад
стоит. разогеваю еду, размораживаю рыбу )
готов в ней не возьмусь. Для этого плита и духовка
Остальные ответы
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 4 года назад
Я выбросила свою, прекрасно разогреваю в мультиварке.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220758) 4 года назад
мультиварка сгорела. грею в микроволновке. а вот готовить в ней не умею
Светлана Мудрец (10556) 4 года назад
Выкинула я ее, толком не греет, продукты сушит, пользуюсь мультиваркой
Kroshkin Профи (551) 4 года назад
Очень удобная вещь. На плите постоянно какую-то мелочь подогревать очень лениво. А тут поставил, включил на разогрев и пошел по своим делам, ни следить за ней, ничего не нужно. Классная штука, регулярно пользуюсь. Если раздумываете купить или нет, то советую приобрести.
Eugene Просветленный (44490) 4 года назад
У меня духовка, как микроволновка.
Fools Die Просветленный (48524) 4 года назад
Ты еще с унитазом познакомься: тоже вещь неплохая.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185770) 4 года назад
Товарищ Сталин, что вы волнуетесь? Народ сам решит, нужна ему микроволновка или нет.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234981) 4 года назад
для меня полезная. дверку трах-бах и разогрето
не для готовки.. Я потому и не брала с грилями и прочей фуйнёй.
Стоит чистая всегда, без масляных брызг и прочего.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162765) 4 года назад
Нормальная штука, я в ней и разогреваю, и омлеты на завтрак готовлю, и овсянку варю))
Юрий КорчменныйГуру (4241) 4 года назад
омлет .рецепт пожалуйста.?
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162765) Яйцо, ложку сметаны или молока, взбить, поставить в микру на 1 минуту)))
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Для меня очень полезная! Я в ней не только разогреваю, но и готовлю. Даже запеканки и выпечку. Маленькое уточнение - микроволновка с режимом "конвекция". Порционный омлет тоже делаю в микроволновке. И даже блюда на пару в спец. "пароварке" для микроволновки.
Сталин ИосифУченик (115) 4 года назад
мм классно))
я тоже практически все в ней готовлю)) быстро, чисто и с минимумом жира)
. Просветленный (47444) 4 года назад
Практически ежедневно пользуюсь. Или разогреть что-то готовое или бутеры горячие делаю.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243698) 4 года назад
Мне нужна ежедневно для размораживания, тк использую большой ассортимент замороженных фруктов-овощей.. сменил уже несколько штук.. да и приготовить кое-что можно, например пожарить яйцо за 30 сек
Елена Николаевна Оракул (80055) 4 года назад
Выбрасывать не собираюсь. Для меня это нужная техника на кухне. Пользуюсь каждый будний день
Nino Can Ученик (238) 4 года назад
Для разогрева блюд
Юрий Корчменный Гуру (4241) 4 года назад
для разогрева. как то пирожки не прожарились так в ней допекли.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
Еда из неё просто отвратительная))) К стати на президентской кухне запрещены микроволновки, почему??? В хороших дорогих ресторанах они запрещены, почему???. Я свою давно выбросила. Очень сильно теряется качество блюда, и потом мы ведь не радио какие ни будь зачем нам эти волны в интернете полно информации о вреде микроволновок, особенно старых