Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, как правильно начать процесс лечебного голодания. Буду проводить его впервые.

Владислав Мещерин Ученик (91), закрыт 4 года назад
Мне 16 лет, имею лишний вес
Лучший ответ
Оля Мудрец (16385) 4 года назад
Лечебного голодания нет. С врачом прежде всего переговорить.
Остальные ответы
dragunov_andrey Просветленный (25538) 4 года назад
Ну значит подходишь к мамке и говоришь такой - ма, я больше не буду есть твоих пирожков, кашу и вообще буду жувать укроп и капусту.
Приговор Безумцев Просветленный (33546) 4 года назад
Начинается 3 мировая, вся еда заражается радиацией а консервов на всех не хватает, голодаешь - начинаешь питаться человечиной - умираешь.
klara devil Мыслитель (7996) 4 года назад
Одеваешь спортивную одежду кроссы, и бежишь пока ноги не отвалятся, так хотя бы похудешь