Брать ли мышку Logitech g102, если есть A4tech bloody a7?

Rozhok Знаток (450), закрыт 4 года назад
Пользуюсь мышкой bloody a7, всё с ней хорошо, работает. Но решил взять logitech g102, вот думаю, лучше она или нет? Играю в игры по типу: warface, csgo.
Лучший ответ
Сергей Сергеев Мудрец (17522) 4 года назад
То, что лоджитек лучше - факт, но стоит ли брать именно г102, вот тут вопрос. г102 не самая лучшая в своем ценовом диапазоне, так еще есть пусть и плохая, но работающая мышь за те же деньги. Если денег не жалко, то лучше подкопить еще чуть и взять что-то другое, что будет сильно лучше, иначе не стоит менять, если только нет проблем с играми (срывы сенсора и тд).
Остальные ответы
Александыр Оракул (76519) 4 года назад
Тебя твоя мышка устраивает?
RozhokЗнаток (450) 4 года назад
Так-то она норм, просто сенсор же тип лучше у logi. И другими вообще не пользовался.
Александыр Оракул (76519) забей
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
нет.. эта мыша не лучше..
logitech от 3тыщ руб норм
купи блади а9 или а91 а90
https://market.yandex.ru/product--mysh-a4tech-bloody-blazing-a9-black-usb/11004920
хороший сенсор
лазерные мыши плохие.. они не любят пыль и грязь. их надо часто чистить.
RozhokЗнаток (450) 4 года назад
Так у logi же сенсор лучше!?
zzo 2012 Оракул (67522) нет.. она крайне гадкая мыша.. неудачно сделанная. - а утебя а7 лазерная.. так лазер нужно чистить часто от пыли... неудобно. - купи а9 очень норм мыша или дорогие лоджитеки. https://www.ozon.ru/context/detail/id/138452596/ Игровая мышь Logitech G403 Prodigy, Black