Как сложатся отношения

Alisa Malina Профи (515), закрыт 4 года назад
Алина 05.04.1994 Виктор 03.04.1992
Лучший ответ
Снежана С Профи (528) 4 года назад
Не сложиться, вы разные люди. И интересы разные.
Остальные ответы
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
Удачно сложатся
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214914579 заранее огромное спасибо
Гелла Мудрец (13010) Симпатия есть, а как сложатся отношения уже от вас зависит
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
От него зависит как сложатся отношения.
Он пока не знает по картам стоит или нет... не готов жениться и до секса лениво ему...
niko Искусственный Интеллект (149901) 4 года назад
Два Овна да ни как всю жизнь рогами биться будете. Ищите либо Весы на край Водолея!
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 4 года назад
Виктор общителен, порой даже слишком, что может помешать созданию серьёзных отношений, поэтому его партнёрше нужно будет развивать уравновешенность и неревнивость. Он может не всегда прислушиваться к мнению и чувствам окружающим, может повышать свою самооценку за счёт других, порой любит покомандовать. Зато он упорен и у него довольно сильный дух, поэтому может немалого добиться.

Алина даже при серьёзных чувствах может оттолкнуть нужного человека из-за предчувствия или подозрения. При этом она наделена аналитическим умом и способна на смелость, поэтому тоже может достичь высот. Знакомые симпатизируют ей, так как она вызывает симпатию у людей.

У них почти идеальная совместимость, а такое бывает нечасто. Главное, чтобы подозрения и ревность не сгубили отношения. Если Алина будет доверять Виктору и позволять ему вести в отношениях, то отношения способны быть долгими, серьёзными и даже закончиться созданием семьи. У них обоих есть воля и немалый потенциал, а вдвоём ещё больший, так как они могут стимулировать и подстёгивать друг друга. Пара красивая и яркая, люди будут одобрять её со стороны (кроме завистников). Есть взаимные чувства, они способны сделать друг друга счастливыми. Не потеряйте друг друга
Павел СтробыкинУченик (88) 4 года назад
расскажите Павел 17.10.1991
Сущность в виде гномика Мыслитель (5316) 4 года назад
Между вами сейчас какой-то обман, манипуляции, кто-то тут идет на поводу у своих иллюзий.
В ближайшей перспективе карты показывают, что оба партнера не хотят или не готовы преодолевать трудности, работать над отношениями, не стремятся почувствовать потребностей своей второй половины.
В чувствах у мужчины тут двояко: с одной стороны он думает, что поспешил с уходом, с другой понимает, что отношения зашли в тупик, но решать что-то сил или желания нет. Вообще, он такой человек, у которого страсть быстро вспыхивает, но также и быстро гаснет, до следующей жертвы.
Источник: ТАРО
Солнце в ладоняхУченик (126) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215587569
Посмотрите, пожалуйста!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Виктор, вы часто меняете девушек. Это уже не первая, и на всех гадаете
Софья Оракул (51059) 4 года назад
длительные и робкие отношения
или девушка возгорит и возьмет инициативу в свои руки или никак не сложатся