Киа рио 3 2015 год, когда едешь на первой либо второй передачах по плохой дороге с ямками, то с пассажирской стороны

Дмитрий Виноградов Ученик (41), закрыт 4 года назад
во время проезда кочек слышны щёлкающие стуки, они не громкие но если ехать с выключенной музыкой то их хорошо слышно эти стуки щёлкающие, что это может быть? cправа спереди
Лучший ответ
Нафаня Оракул (72587) 4 года назад
Косточки хрустят. Как правило у корейцев это третий- четвертый год нормальной эксплуатации. Не критично, но лучше заменить, это недорого.