Как называется игра в роблокс? Очень срочно!

Вопщем, Могу описать Игру так - Когда заходишь на экран что-бы зайти картинка фиолетовая. В игре в начале можно напиток купить, Есть сундук с рандомными вещами. Можно играть за монстра и за человека. Я всё сказала!

Facility of Redemption?

если как я думаю сундук с рандомными оружиями то попробуй Project Lazarus:

Либо Before The Dawn, либо Slash это от одного разработчика и смысл одинаковый просто Slash немного лучше в первом бегаешь либо за человека, либо за монстра и чинишь генераторы во втором есть много режимов, а так тоже самое

Zombie Rush