Сколько можно отсудить за побои?

сергей вавренюк Ученик (85), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вальдемар Запугайло Мудрец (14843) 5 лет назад
смотря какой вред здоровью но на много все равно не расчитывай
sergei gridasov Мудрец (15550) 5 лет назад
Не много . И замучаетесь бегать за справками и в суде пыль глотать . За моральный ущёрб вообще копейки - 1 тыщу примерно . Чуть больше, чуть меньше . Ну и стоимость лечения - чеки . Стоимость лекарств - чеки . Не более . Заключение медкомиссии, что Вас избили и как избили . Морока .
Юрий Высший разум (146153) 5 лет назад
Да уж особо губенки раскатывать точно не стоит...
Разве что ПОСМЕРТНО....