Хочу купить смартфона помагите сделать правильный выбор

Хочу купить смартфона за 200-250$
пока что у меня две варианта
Или новый Xiaomi redmi note 7 128gb
или восстановленные iPhone 6s на 128Gb из Ali Express
у обоих почти одинаковая цена.
Мне волнует вопрос об iPhone
чего ждать от ref. iPhone-а ??

Ты уже тут наверное тысячный человек, кто выбирает между новой бюджетной и айфоном 6.Кто вам всем мозги промыл что кроме айфона 6 других телефонов не существует, и если ищешь телеон б/у нужно брать именно айфон 6? К примеру старые флагманы от самсунг s7,note 4,note 5 будут намного лучше этого гейфона.
Да и если хочешь айфон 6s просто открой авито, за 5к возьми

Не слушай людей сверху, восстановленный айфон как новый. Коробочка и аксессуары могут быть не оригинальными, а сам аппарат оригинальный полностью.
Возьми лучше Max pro m1

Xiaomi

Xiaomi redmi note 7 4/128gb норм аппарат, я сначала китайца купил 6/64 маме в подарок, потом себе 4/128, кстати китаец шустрее чем мой

Сяоми лучше тогда брать новый, Айфон 6 старье неактуальное, да тем более не новый.