Нормальные показания программы Victoria ?

FINEPOWER Мыслитель (7496), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Где SMART?
FINEPOWERМыслитель (7496) 4 года назад
не пали контору ))))))

.
SCP-079 Просветленный (49658) Где SMART, Лебовски!?
Остальные ответы
gfggf Мудрец (18917) 4 года назад
дождись завершения
FINEPOWERМыслитель (7496) 4 года назад
тест так то завершён, надень очки....

.
gfggf Мудрец (18917) у тебя еще с ssd, тебе и очки не помогут тут... это на всю жизнь
†Codename87† Оракул (74482) 4 года назад
идеальные. а чего вдруг стал тестировать? есть какие-то подозрения? покажи весь смарт.
Сергей Искусственный Интеллект (283736) 4 года назад
А накуя ты ей SSD тестировал? )))

Она для HDD . Ясен куй она не покажет время задержки чтения, потому что его просто нет.
Нет блинов крутящихся, нет головок, в конвульсиях дергающихся ...

Ты ж не смарт показал, а таблицу теста скорости чтения. И этот конкретно тест заточен под HDD
FINEPOWERМыслитель (7496) 4 года назад
Технология мониторинга и предсказания отказов (Self Monitoring, Analysis and Reporting Technology, сокращенно S.M.A.R.T.) имеется в составе современных HDD и SSD накопителей.
Victoria анализирует SMART-данные, и выводит состояние каждого атрибута, что наглядно показывает, насколько хорошо винчестер себя «чувствует». Переход графика в красную зону говорит о том, что накопитель исчерпал свой ресурс. В 2018 году в программу добавлены новые атрибуты, характерные для SSD-дисков.
Сергей Искусственный Интеллект (283736) так ты же не смарт показал, а таблицу, которой скорость чтения блинов проверяют
gfggfМудрец (18917) 4 года назад
хаахах вот олень
Silencer Просветленный (41037) 4 года назад
Здесь считается время чтения секторов на МАГНИТНОМ носителе. Зря время потратил.
FINEPOWERМыслитель (7496) 4 года назад
Silencer Просветленный (41037) тоже сектора, любая файловая система делит носительна сектора, но причем здесь эта программа, если у тебя в вопросе проверка магнитного накопителя, открою тебе секрет - у них физические данные разные.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172365) 4 года назад
Вааще цимус! Ты её только не запускай – настроение только портить!