очевидно же что идиотов на этой планете больше чем образованных людей?

olegovich Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Да, и очевидно и очень видно.
Остальные ответы
Leo De Madrid Гуру (4456) 4 года назад
Мне сообщили, что все подонки
Я согласился и засмеялся
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Кто в твоем понимании идиот? Для вундеркинда ты такой же идиоткой будешь, о которых ты говоришь...
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Слово "идиот" не является оппозитным слову "образованный". Бывают например образованные идиоты. Ты вот, не сильно образованный человек. И, как водится, идиотом себя не считаешь. Как и большинство идиотов.
Алексей Иванов Мудрец (12541) 4 года назад
Татьяна сравнивать количество идиотов и образованных - это как сравнивать количество женщин и бухгалтеров. Я имею в виду, что одно другому не противоречит.
Трахториск Оракул (81373) 4 года назад
Ваши вопросы удивительно совпадают по смыслу))
Март Знаток (267) 4 года назад
Образованных идиотов полно
Francofan Искусственный Интеллект (197810) 4 года назад
А как связаны идиотизм и образование?