Наделяет ли бог каждого ребенка отличительными характеристиками? Скучностью, веселостью, непоседливостью, смиренностью..

Самый лучший Друг Человека Мыслитель (9865), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мэри Поппинс Мудрец (11530) 4 года назад
Под Его сотворением, чутким руководством, да
Остальные ответы
Лабуди Дабудай Ученик (156) 4 года назад
Даже лишней хромосомой наделяет целый народ.
ФилинTV ChanellУченик (188) 4 года назад
АХахахахаха, номинация на шутку года в студию!
Лабуди Дабудай Ученик (156) Ты что, министру родному не доверяешь?
Лариса Рощина Мудрец (14141) 4 года назад
Не бог наделяет, а природа и куча других факторов
TELLE QUELLE Мыслитель (8936) 4 года назад
Это генетика, окружающие люди, семейные отношения, воспитание.