Сделала ванночку для ног с солью, содой и жидким мылом. В итоге испортила ногти. Что это? Грибок? Что делать?

Victoria Volkova Ученик (177), закрыт 4 года назад
Сделала ванночку для ног с солью, содой и жидким мылом. В итоге испортила ногти. Что это? Грибок? Что делать?
Лучший ответ
Ольга Милохина Ученик (141) 4 года назад
Это начало грибка. У меня тоже сначала по чуть-чуть белели/желтели ногти, потом пустота под ними начала образовываться. Хорошо помогает ногтимицин 911. Не очень дорогой, в сравнении с аналогами, в использовании не особо заморочист. Поэтому советую его однозначно.
Остальные ответы
name po Профи (537) 4 года назад
Да ногти, как ногти. У меня такие же. Хотя, возможно, на фото не видно. И да, лучше не эксперементируй с этим)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355901) 4 года назад
И что ты там испортила ...грязь вся смылась?
- Ученик (114) 4 года назад
После твоей ванночки ногти стали мягче и вся грязь вымылась из под ногтей. Отойдёт на следующий день
wolf Ученик (177) 4 года назад
Ногти не испортила, но белое пятно на них указывает на грибок
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
ну тупая
после ванночки ноги мыть надо в чистой воде и вытирать насухо
marianna ave Знаток (292) 4 года назад
Не грибок это не переживайте.