ТОЛЕРАНТНОСТЬ. АФРИКАНЦЫ И БЕЛЫЙ ВОЛК. НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР СЕРИАЛА ВЕДЬМАК СЕРИАЛ 2019 ГОДА ЖДЕТ ПРОВАЛ. СОГЛАСНЫ?
Для тех кто не вкурсе есть такой поляк Анджей Сапкоский и он написал книгу Ведьмак о Геральде из Ривии книга интересная.
но читать рекомендую с 16 лет. Есть сцены насилия.
Игры серии ведьмак или The Witcher
интерестные. И разумеется Нетфликс захотел снять по франшизе сериал.
У нетфликса вообще не получилось с одним произведением ДЕЗ НОТ или тетрадь смерти где Л сделали негром а Лайта конченым придурком
так и добрались до белого волка.
вангую. Толерантность сгубила синиматограф окончательно.
трейлер посмотрите по ссылке.
В сериале ОН какой то пенопластовый качок на стероидах.
и разумеется негры много негров и воплей об угнетении.
https://www.youtube.com/watch?v=2KlNosLciNw что забавно под ссылкой в ютубе убрали функцию лайки и дизлайки.
видимо думают что заставят фанатов оригинальной истории смотреть эту парашу.
"пойдем Плотва..."

кстати неканонично ведьмак выглядит.
по современным трендам должен выглядеть так
и читать должен реп с матюками.
на чистом славянском английском языке.

Имхо, сериал полностью провален. Снято нудно, убого, путано и бестолково.
А шрам?
Думаю, будет вполне нормально. Единственное, что огорчает - это то, что циганка на Йен, а то, что Геральт не выглядит прям так, как в книге и даже той же игре - вполне норма, игру вот любят, хоть Геральт там не каноничный по идее. А, ну еще и нильфгардцы выглядят убого
Да негродриады было жестко да и многое с книг переделали
Все лучше Соника.