«МЫ ИЗ КИНО» -602: драматическая актриса театра им. Е. Вахтангова Елена ДОБРОНРАВОВА (21.7.1932—1999) известна по фильмам:

К.Бальмонт Высший разум (162540), закрыт 4 года назад
«Большая семья», «Золотой эшелон», «Повесть о чекисте», «Командир счастливой "Щуки"», «Насмешливое моё счастье» и др.
Какую из её ролей вы назвали бы лучшей, где она более всего вам запомнилась? (возможны варианты)
Лучший ответ
Selena Высший разум (177809) 4 года назад
Хорошая актриса театра и кино

***Катя Травникова - "Большая семья", 1954
Валя Острогорская - "Город зажигает огни", 1958
воеврач Вильма Мартинелли - "Их знали только в лицо", 1966
***глухонемая с собачкой - "Щит и меч", 1968
Светлана Веденина - "Командир счастливой "Щуки", 1972
Ольга Леонардовна Книппер-Чехова - "Насмешливое мое счастье", 1975 (фильм-спектакль)
Октавия - "Антоний и Клеопатра", 1980 (фильм-спектакль)
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 4 года назад
Помню её только по фильму "Большая семья"