Что ожидает по здоровью и в работе в августе?

Солнце Профи (676), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Анна 28 янв 88
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Неожиданная радость

Неожиданное получение прибыли. Предложение новой работы. Прибыльный проект. Улучшение финансового положения.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Возлюбленная

Коллега по работе. Женщина, партнер по бизнесу.

Существует ли необходимость в смене работы:

Подарок

Подарок на работе. Все дела идут в гору. Получение денег.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Надежда

Рабочие отношения изменять в лучшую сторону. Повышение карьеры. Приход денег.

Чем для Вас может стать новая работа:

Вдова

Работа в одиночестве. Хороший начальник. Профессии связанные с заботой о людях.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Письмо

Приглашение на собеседование. Официальные документы. Проверки. Банковский счет.
Остальные ответы
Оля Красновская Мудрец (17521) 4 года назад
Есть денежные вопросы, вам надо побольше высыпаться!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 4 года назад
В плане работы поможет мужчина, а вот особых проблем со здоровьем не вижу!
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Здоровье нормальное. Откроешь своё прибыльное дело.
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215604865
Посмотрите пожалуйста этот вопрос
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
В августе Водолеям нужно проявлять большую осторожность, особенно во время вождения автомобиля. Кроме того, избегайте конфронтации с окружающими. Если люди жалуются, что вы невыносимы и эгоистичны, это месяц, когда вы должны признать, кто вы есть, и согласиться измениться к лучшему. Грубость и высокомерие могут сильно подпортить ваши ожидания от месяца.

Элемент Воды все еще очень силен в этом месяце, поэтому будьте внимательны к чувствам других людей. Под этим влиянием окружающие могут быть особенно чувствительными.

Логика и рациональность ни имеют никакого значения. Это влияние несёт с собой настроение момента. Если кто-то чувствует, что Земля плоская, значит оно так и есть. Это немного сложно для рациональных и логичных людей, рождённых под знаком Водолея. Тем не менее, сейчас у вас есть возможность лучше понять свои чувства.

Общение сейчас будет сложнее чем обычно, поэтому наберитесь терпения.

В этом месяце могут проверяться ваши дружеские отношения с 4 по 13 и с 18 по 25. Будьте терпеливее с друзьями. Сейчас они могут вести себя чересчур темпераментно. Проблемы в отношениях могут исходить от событий, происходящих в их жизни, а не из-за вас.

Высокотехнологичные устройства также могут вызывать сложности. Убедитесь, что ваше антивирусное программное обеспечение обновлено. В гаджетах могут обнаруживаться реальные недостатки, и их придётся заменить. Иногда оборудование будет ломаться просто без видимых причин.

До 22 числа Водолеи будут особенно привлекательными для окружающих людей. Это отличный период для достижения своих социальных целей и поиска своей второй половники. Брак сейчас более вероятен чем обычно.